Tous les revêtements sont en acier inoxydable 304, faciles à nettoyer et à désinfecter.
Les matériaux en fibre à haute transmission lumineuse conviennent à une utilisation en radiographie.
La conception élargie du matelas permet aux patients de s'allonger plus confortablement sur la table d'opération.
La table d'opération électrohydraulique TDY-G-1 adopte un système de commande hydraulique avancé, des électrovannes et des pompes à huile fiables de Taïwan, garantissant un fonctionnement silencieux et stable.
1.Uultra-basPposition
2. Plaque de tête à double joint
3.Bconstruit-dans le reinBcrête
4. Batterie rechargeable intégrée
5. Freins mécaniques
| Article modèle | Table d'opération électrohydraulique TDY-G-1 |
| Longueur et largeur | 2080 mm * 550 mm |
| Élévation (montée et descente) | 820 mm / 520 mm |
| Plaque de tête (haut et bas) | 45°/ 90° |
| Plaque arrière (haut et bas) | 80°/ 20° |
| Plaque pour les jambes (Haut/Bas/Extérieur) | 15°/ 90°/ 90° |
| Trendelenburg/Trendelenburg inversé | 20°/ 20° |
| Inclinaison latérale (gauche et droite) | 15°/ 15° |
| Élévation du pont rénal | 110 mm |
| Système de moteur électrique | Chaoger de Taïwan |
| Tension | 220 V/110 V |
| Fréquence | 50 Hz / 60 Hz |
| Capacité de puissance | 1,0 kW |
| Batterie | Oui |
| Matelas | matelas à mémoire de forme |
| Matière principale | Acier inoxydable 304 |
| Capacité de charge maximale | 200 kg |
| Garantie | 1 an |
Saccessoires standard
| Non. | Nom | Quantités |
| 1 | Écran d'anesthésie | 1 pièce |
| 2 | Soutien corporel | 1 paire |
| 3 | Support de bras | 1 paire |
| 4 | Soutien de l'épaule | 1 paire |
| 5 | Support pour les jambes | 1 paire |
| 6 | Support pour les pieds | 1 paire |
| 7 | Poignée de pont rénal | 1 pièce |
| 8 | Pince de fixation longue | 1 paire |
| 9 | Pince de fixation | 8 pièces |
| 10 | Télécommande manuelle | 1 pièce |
| 11 | Ligne électrique | 1 pièce |
| 12 | Pédale | 1 paire |