1. Matériau : acier inoxydable
Le corps principal, les rails latéraux, la colonne de levage et la base de la table d'opération gynécologique hydraulique sont fabriqués en acier inoxydable 304 de haute qualité, offrant une résistance mécanique élevée, une résistance à la corrosion et un nettoyage facile.
2. Large surface de table
La largeur de la surface de la table d'opération hydraulique de gynécologie peut atteindre 600 mm, ce qui est très adapté aux personnes ayant une morphologie particulière et améliore le confort.
3. Accessoires polyvalents
En plus de l'appui-épaule standard, des bretelles, des poignées, des repose-jambes, des pédales, un bassin à déchets et une lampe pour examen gynécologique sont également disponibles en option.
4. Pied fixe unique
Le pied fixe unique de la table d'opération augmente la surface de contact avec le sol et assure la stabilité de la gynécologie hydraulique.
Paramètres
| Article modèle | Table d'opération gynécologique hydraulique TF |
| Longueur et largeur | 1800 mm * 600 mm |
| Élévation (montée et descente) | 900 mm / 680 mm |
| Trendelenburg/Trendelenburg inversé | 8°/ 20° |
| Plaque arrière (haut et bas) | 70°/ 11° |
| Tension | 220 V/110 V |
| Fréquence | 50 Hz / 60 Hz |
| Matelas | Matelas sans couture |
| Matière principale | Acier inoxydable 304 |
| Capacité de charge maximale | 145 kg |
| Garantie | 1 an |
SstandardAccessoires
| Non. | Nom | Quantités |
| 1 | Support de bras | 1 paire |
| 2 | Poignée | 1 paire |
| 3 | Plaque de jambe | 1 pièce |
| 4 | Matelas | 1 ensemble |
| 5 | Bassin à déchets | 1 pièce |
| 6 | Pince de fixation | 1 paire |
| 7 | Béquille de genou | 1 paire |
| 8 | Pédale | 1 paire |